Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Детские матрасы: рейтинг моделей по показателям популярности

Спальное место обустроенное с комфортом - одно из приоритетных условий для правильного эмоционального и физического развития ребенка. Его спокойный, полноценный отдых служит основой для хорошего самочувствия и жизнерадостного настроения.

Нюансы выбора детских матрасов

Правильное положение во время дневного и ночного сна обеспечивает детский матрас. Наш рейтинг поможет разобраться какой детский матрас лучше. По конструктивным показателям они разделяются на пружинные и беспружинные виды. Уровень их жесткости находится в широком диапазоне: высокий, средний, выше среднего, мягкий, умеренно мягкий.

Внутреннее наполнение зависит от вида матраса и может быть выполнено из синтетического, натурального или комбинированного материала. К первому типу относятся холлкон, струттофайбер, искусственный латекс. Ко второму - хлопок, лен, натуральный латекс, кокосовая койра, натуральная соевая пена. Третья категория наполнителя - комбинированная, сочетающая искусственные и природные материалы.

Рейтинг лучших детских матрасов для новорожденных

Выбор модели от известного изготовителя позволит удачно купить изделие, соответствующее по степени жесткости, габаритам, виду наполнителя. Учитывая рейтинг детских матрасов для новорожденных, представлены следующие актуальные модели, занимающие преимущественные позиции:

Матрас Biba Бикокос 6

Детский матрас Biba Бикокос 6
Матрас Biba Бикокос 6 - жесткая беспружинная модель с наполнителем из струтто и кокосового волокна, взятых в равном соотношении. Защитный чехол выполнен из поликоттона на синтепоне, исключающий соскальзывание простыни. Такой матрас для новорожденного обеспечивает хорошую поддержку неокрепшего позвоночника.


Матрас Lonax Baby Strutto

Матрас Lonax Baby Strutto

Матрас Lonax Baby Strutto - актуальная бюджетная беспружинная модель с наполнителем из холлкона - полиэфирного волокна с ортопедическими и гипоаллергенными свойствами. Средняя степень жесткости определяет упругость модели. Верхний и нижний чехол сшит из цветного плотного поликоттона.


Матрас Biba Кокос 6

Матрас Biba Кокос 6

Матрас Biba Кокос 6 - беспружинная жесткая модель с внутренним наполнителем из кокосового волокна, пропитанным натуральным латексом. Модель с ортопедическими свойствами покрыта поликоттоновым чехлом с основой на стеганном синтепоне.

Рейтинг лучших детских матрасов в возрасте до 4-х лет

Выбор модели от производителя с хорошей репутацией - гарантия здорового сна ребенка. Совершить удачную покупку поможет рейтинг детских матрасов до 4-х лет. Ознакомившись с ним, легко выбрать изделие для обустройства комфортного спального места:

Матрас Lonax Baby Cocos 9

Матрас Lonax Baby Cocos 9

Матрас Lonax Baby Cocos 9 - модель, обладающая высокой степенью жесткости. Она обеспечивает необходимую поддержку для развития малыша. Внутреннее наполнение включает природные кокосовые волокна - устойчивые к изменению формы и хорошо вентилируемые благодаря воздухопроницаемости.


Матрас Lonax Baby Latex-Cocos Ligh

Матрас Lonax Baby Latex-Cocos Light

Матрас Lonax Baby Latex-Cocos Light - двусторонняя модель. В ней жесткость первой стороны имеет степень выше средней, в то время как вторая обладает высоким уровнем. Наполнение представляет собой комбинацию натурального латекса и кокосовой койры природного происхождения. Внутренняя составляющая защищена от проникновения бактерий и не вызывает аллергию у ребенка.

Детские матрасы для детей в возрасте до 7 лет: ТОП лучших моделей

Какую модель для ребенка лучше купить поможет рейтинг изделий, выпущенных известными производителями. Рассмотрев ТОП лучших детских матрасов для детей до 7 лет легко выбрать один из них, подходящий по всем критериям:

Матрас Lonax Baby Cocos TFK

Lonax-Baby-Cocos-TFK

Матрас Lonax Baby Cocos TFK - модель, состоящая из 5 слоев. В ней пружинный блок с обеих сторон обрамляют войлок и кокосовая койра. Благодаря эксплуатационных показателям - износостойкости и прочности, модель обеспечивает оптимальную поддержку во время сна. Равномерно распределяющаяся нагрузка исключает деформацию позвоночника. Степень жесткости двух сторон - выше средней.


Матрас Lonax Baby Fusion Light

Lonax Baby Fusion Light

Матрас Lonax Baby Fusion Light - пятислойная модель, в которой натуральный латекс чередуется с кокосовой койрой. Первая сторона отличается высокой степенью жесткости, в то время как вторая - средней. Наполнитель обеспечивает нужную поддержку развивающегося позвоночника в правильном положении, гарантируя спокойный сон. Ортопедические свойства изделия, упругость внутреннего составляющего определяют высокие показатели его качества.


Матрас Biba Комби Эко 9

Детский матрас Biba Комби Эко 9

Матрас Biba Комби Эко 9 - модель со средней степенью жесткости обеих сторон. Наполнитель состоит из пяти слоев с чередованием искусственного латекса и кокосовой натуральной койры. Упругий детский матрас, лучший по эксплуатационным показателям, обеспечивает здоровый спокойный сон.


Матрас Biba Корсо 8

Детский матрас Biba Корсо 8

Матрас Biba Корсо 8 - четырехслойная модель, сочетающая природный латекс и натуральную кокосовую койру. Обладает ортопедическими и анатомическими свойствами. Его первая сторона обладает умерено мягкой жесткостью, в то время как вторая имеет ее показатель выше средней.

Матрасы для подростков: популярные модели

Для формирующего и растущего организма ребенка важен правильный выбор детского матраса. Такую возможность предоставляет рейтинг актуальных моделей:

Матрас Lonax Light Polo Plus

Матрас Lonax Light Polo Plus

Матрас Lonax Light Polo Plus - модель, в которой уровень жесткости выше среднего. Его основу составляет пружинный блок. С обеих сторон его окружают слои из войлока и кокосовой натуральной койры. Высокая степень жесткости и "дышащие свойства" определяют лучшее качество изделия. Такие подростковые матрасы отличаются длительным сроком использования.


Матрас Teenager Reggae

Матрас Teenager Reggae

Матрас Teenager Reggae - прочная пружинная модель. Первая ее сторона имеет среднюю степень жесткости, вторая обладает умеренно мягкой степенью. Комбинированные лучшие матрасы для подростков обеспечивают удобное естественное положение позвоночника. Чехол из "дышащей" ткани при необходимости легко снимается и также просто надевается.


Матрас HAPPY

Подростковый матрас HAPPY S

Матрас HAPPY - модель с упругим пружинным блоком. Его окружают льняное полотно и натуральный латекс. Комбинированный матрас для подростка обеспечивает спокойный сон. Изделие выдерживает повышенные нагрузки и прыжки ребенка благодаря упругости и долговечности используемых материалов.


Матрас Soft Стандарт Bi-кокос 1

Матрас Soft Стандарт Bi-кокос 1

Матрас Soft Стандарт Bi-кокос 1 - изделие с пружинным блоком, обрамленным бикокосом, войлоком и искусственным латексом. Материалы, составляющие наполнитель, воздухопроницаемы, обладает антибактериальными свойствами. Первая сторона имеет низкую степень жесткости, вторая - оптимальную. Эксплуатационные свойства определяют высокую износостойкость модели.

Ознакомившись с рейтингом изделий можно выбрать самый лучший ортопедический матрас, отзывы о котором подтверждают актуальность и преимущественные показатели модели.