Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Детская кроватка - 6 советов по выбору❗👍

Новорожденные дети проводят большую часть своего дня во сне. Хотя периоды пробуждения становятся все продолжительнее, полноценный сон остается неотъемлемой частью роста и развития вашего ребенка. По этой причине родителям нужно заранее подумать о покупке подходящей кровати.
Кроваток для малышей предлагается очень много, чтобы облегчить вам выбор, предлагаем 6 советов:

шесть советов по выбору детской кроватки

1. Планируйте, где поставить кроватку

Перед тем, как отправиться на поиски кроватки, нужно решить, где её поставить. Учитывайте общий интерьер комнаты.

2. Оцените, какими должны быть размеры кроватки

Дети быстро растут, и вам стоит определиться, до какого возраста кроватка будет им служить. Разумно купить трансформируемую кроватку, она дороже, но ребенок сможет спать на ней от рождения до 6 – 7 лет.

3. Определите бюджет на покупку

Другой важный фактор при выборе кроватки – бюджет. Независимо от того, где вы купили свою кровать, нужно учитывать стоимость ее доставки и установки.

4. Обратите внимание на качество и безопасность кровати

Важным правилом является то, что детская мебель должна быть качественной и безопасной. Если кроватка деревянная, проверьте, насколько хорошо обработаны поверхности деталей. Если есть пластмассовые элементы, окрашенные поверхности, поинтересуйтесь, насколько они гипоаллергенны (продавец должен показать гигиенический сертификат).

Убедитесь, что решетки кроватки регулируются по высоте – важно, чтобы малыш не смог выпасть, когда начнет становиться на ножки. Высота ограждения от дна кроватки должна быть не меньше 65 см.

Если вы покупаете кровать для маленького ребенка, нужно понимать, насколько удобно ему будет залезать в кроватку и выбираться из нее.

5. Оцените, нужны ли ящики для белья и детской одежды

Обязательно убедитесь в функциональности кровати. Часто полезным решением становятся выдвижные ящики для хранения постельного белья и детской одежды. Как правило, это важно, если комната небольшая и надо заботиться об экономии места.

6. Выберите правильное место для покупки

Детские кровати предлагают как специализированные мебельные магазины, так и супермаркеты. Однако все больше и больше людей предпочитают делать покупки онлайн.

Такое решение имеет ряд преимуществ. Во-первых, оно гораздо удобнее, поскольку посмотреть предложения и сделать заказ можно в любое время. Это особенно ценно для молодых родителей, которым некогда ходить по магазинам. Во-вторых, гораздо больше шансов найти то, что больше всего нужно именно вам. В-третьих, интернет-магазины, как правило, обеспечивают доставку.


Магия Сна предлагает детские кровати, непромокаемые чехлы и детские матрасы.