Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Обзор кокосового матраса Lonax Cocos 9

Каждый матрас – это оригинальное изделие, которое имеет ряд особенностей и индивидуальных для заказчика преимуществ. А потому, выбрать нужный товар не всегда легко и просто. В связи с чем, мы представляем вашему вниманию почти что универсальную модель изделия, которая подойдет большинству покупателей.

Удобный матрас Lonax Cocos 9 для всех и каждого

Современный и недорогой матрас Lonax Cocos 9 – это товар, который способен привлечь к себе внимание. Ведь, он прочный и комфортный, особый состав и максимальная прочность – все это крайне существенные особенности. И, именно данная модель обладает массой преимуществ, что влияет на ее большой спрос. Стоит сказать, что Лонакс Кокос 9 – это матрас, который прослужит долго, но не станет дорогой покупкой. И именно поэтому, давайте обратим внимание на главные особенности товара.

Матрас Lonax Cocos 9

Преимущества топпера Лонакс Кокос 9

Данная модель отличается от всех иных тем, что она имеет достаточную жесткость. Если все другие альтернативы могут оказаться слишком мягкими и не особо удобными, то матрас-топпер Lonax Cocos 9 совершенно иной. Именно на нем смогут ощутить комфортный сон те, кто страдает заболеваниями спины или часто испытывает боль в позвоночнике. Являясь тонким, он имеет нужный коэффициент жесткости, и это его главный плюс. Поэтому и спать, и просто отдыхать на матрасе удобно. Уже за несколько недель вы ощутите разницу между новой покупкой и предыдущим вариантом, в пользу, конечно же, Lonax Cocos 9.

Кроме этого есть и иные преимущества:

  • Состоит матрас из нескольких слоев, и каждый из них имеет влияние на общий комфорт. Именно поэтому матрас очень удобный. Его могут приобрести люди разного возраста, и каждый из покупателей останется довольным. Специальное кокосовый наполнитель обеспечивает высокую жесткость и массу приятных ощущений
  • Представленная цена также важный повод для покупки. Все дело в том, что топпер Lonax Cocos 9 недорогой, его стоимость сейчас снижена до 7 363 руб.
  • Обратите внимание на тот факт, что матрас имеет высоту в 10 см и выдерживает нагрузки до 120 кг. Данные особенности подтверждены положительными отзывами большого числа покупателей, как неоспоримо важные моменты для данного товара.

Отзывы:

Ангелина В.

Матрас очень удобный. Его покупка стала для меня необходимостью. И, хочу отметить, что он удовлетворил все требования. При этом и цена приятно удивила.


Валентина С.

Долго выбирала матрас для сна. Просмотрела массу разных вариантов. Но, к моему сожалению, большинство оказались слишком дорогими, а другие – не настолько качественными. Оценивая плюсы и минусы разных изделий остановила свой выбор на матрасе  Lonax Cocos 9 и очень рада, что не ошиблась.


Юрий В.

После травмы спины сон перестал быть комфортным. Именно поэтому понадобилось не просто купить матрас, а такой, который будет иметь нужный эффект для меня. Кокосовое наполнение оказалось для меня преимуществом, хороший показатель жесткости обеспечил комфортный сон. При моем весе 118 кг именно данная модель оказалась оптимальной по самым главным параметрам. Другие варианты оказались не такими хорошими, к моему большому сожалению.