Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

8 (495) 128-22-15

8 (800) 101-28-15

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Универсальные и комфортные складные матрасы для гостей на пол

Стоит ли покупать складной матрас на пол для гостей, который может понадобиться только лишь в редких случаях? Если думать рационально, то покупка может оказаться не настолько нужной. Но, учитывая, что в одном из случаев без него не обойтись – это вещь незаменимая.

Мы рекомендуем вам изучить все плюсы и преимущества, на основе которых вы и сможете сделать вывод.

Рациональность приобретения складного матраса

складные матрасы для гостей на пол

Современный матрас для гостей на пол – это незаменимая вещь. Высокое качество таких изделий, практичность – служат поводами для покупки. Даже, если такое изделие может понадобиться в редких случаях, его полезность все же высока. А, обратив внимание на то, что складные матрасы собираются и не занимают много места – вывод один, лучше если они есть в доме.

Они считаются намного удобнее для сна чем раскладушки. Покупка таких изделий экономичнее, чем приобретение полноценного дивана. Поводом для покупки много, но окончательное решение принимают покупатели.

 А, чтобы помочь вам мы хотим напомнить про особенности изделий…

Удобный матрас для гостей на пол – покупка за которую вас поблагодарят!

  1. Почти каждый складной матрас на пол для гостей обладает максимальной комфортностью. Создают изделия с различным типом основания, но любой из них обеспечивает комфорт во время сна, обладает нужной мягкостью.
  2. Длительный срок эксплуатации таких матрасов обеспечивается не только из-за минимальной частоты использования. Для их создания применяется специальная технология, которая и делает их практически вечными. Один такой гостевой матрас способен служит в среднем 3-5 лет, что является важным преимуществам. А, если следить за ним тщательно, обеспечивать нужный уход, то период будет еще дольше. Так, например, купив защитный чехол, вы получите гарантию о том, что основание останется идеально новым, а значит срок службы тоже будет увеличен.
  3. Говоря о таких изделиях, очевидно, что они мобильные. Специальные наполнители и механизмы имеют минимальный вес, поэтому вы сможете его перемещать и устанавливать в любом месте.
  4. Если вы приобретёте такой матрас, то обзаведетесь крайне полезным элементом для дома. Поскольку приход гостей или приезд родственников сложно предугадать, но с такми матрасом вы будете знать, что у вас есть место, где можно разместить гостя. Для малогабаритных квартир – это и вовсе идеальное решение.
  5. Универсальный по размеру складной матрас на пол для гостей можно прятать в кладовку, размещать в укромных местах. А, в момент использования он не займет много места. Если у обычного дивана, основания, боковые стороны и спинка требуют дополнительных см, то в данном случае матрас легко разместится в любом месте.
  6. Нередко покупатели смотрят на цену. Стоимость матрасов отличается и зависит от следующих моментов:
    • наполнительных материалов;
    • размеров матраса;
    • системы раскладных элементов.

Советы, которые имеют значение

Современные складные матрасы – это находка. Они могут пригодиться и в квартире, и в частном доме. Их можно даже использовать и для отдыха на природе, что подарит еще больший комфорт. Сегодня они успели стать незаменимыми. По популярности и частоте приобретений они быстро заняли лидирующее место на рынке.

Обратите внимание!

Каждый складной матрас может быть создан из различных материалов. Некоторые будут очень мягкими, а другие - слишком жесткие. Именно поэтому стоит приобрести такой, который будет иметь средний уровень жесткости. Поскольку данный элемент не имеет единого обладателя, то подбирается товар под общие характеристики.