Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Наполнитель Ergo Foam - залог уютного здорового сна

Чтобы сон был полноценным и обеспечивал организму максимальный отдых, рекомендуется создать для этого необходимые условия. В спальной комнате должен быть оптимальный и комфортный температурный режим, а на кровати – ортопедический качественный матрас и подушка. Именно эти нюансы задают тон вашему ночному отдыху и помогают полностью восстановить силы – физические и моральные.

Матрасы с качественным наполнителем Ergo Foam

наполнитель Ergo Foam

Современные производители предоставляют возможности неограниченного выбора матрасов. В первую очередь они отличаются в зависимости от использованного наполнителя, который и играет самую важную воль во всей конструкции.

На сегодняшний день одним из лучших материалов является наполнитель Ergo Foam – продукт синтетического происхождения. Он представляет собой пенополиуретан очень высокой плотности и оптимальной эластичности. Структура его поверхности уникальна, имеет легкий рельеф, и именно она оказывает поистине магический массажный эффект, даруя пользователям приятные ощущения при засыпании и заботясь о состоянии тела во время сна.

Стоит отметить особенности и преимущества данного материала:

  • использование пены обеспечивает ортопедические свойства матрасам;
  • гиппоаллергенность, что особенно важно для людей, склонных к появлению аллергических реакций;
  • абсолютная экологичность, пена ergo foam не содержит токсинов и вредных веществ;
  • безопасность, благодаря высокой плотности материала в нем не появляются патогенные микроорганизмы, клещи и бактерии;
  • оптимальная упругость, которая не уменьшается даже при активной эксплуатации в течение многих лет;
  • гигиеничность, благодаря быстрому отводу влаги и оптимальной воздухопроницаемости;
  • улучшение микроциркуляции крови в организме;
  • долговечность и устойчивость к износу.

Для многих, кто еще не решил, что приобрести ergo foam или латекс, важную роль сыграет и цена первого материала. Инновационные технологии и особенности создания материала дают возможность проводить лояльную ценовую политику, поэтому стоимость эргофом вполне приемлема и доступна. Рекомендуем рассмотреть недорогие скрученные матрасы на основе пены эргофом.

Матрасы с Ergo Foam – лучшее для детей и взрослых

Сегодня выбрать высококачественные матрасы с ergo foam наполнителем можно в самых различных размерах, что позволит сделать комфортной компактную детскую кровать или большую кровать родителей.

Как правило, такие матрасы состоят из трех слоев. Внешний и есть ergo foam, дарующий приятный микромассаж и подстраивающийся под анатомические особенности тело. Внутренний слой – кокосовая койра, безопасная и экологически чистая, которая придает матрасам умеренной жесткости. Усиливает комфорт и массажный эффект третий слой - пружинный блок Smart Zone. А наличие трикотажного чехла на матрас продлевает сроки использования, и делают матрасы еще более приятными.

Благодаря этим составляющим матрасы без проблем и нюансов длительное время выдерживают высокие нагрузки. Это подтверждается гарантией производителя и соответствующими сертификатами.