Режим работы: ежедневно с 09:00 до 20:00

8 (495) 128-22-15

8 (800) 101-28-15

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Двухъярусная кровать для детской - 3 ключевых момента при выборе

"Нет в мире лучше места, чем у себя дома" - эта народная мудрость всегда актуальна, ведь независимо от того, в какой части мира вы живете, вы с ней обязательно согласитесь. Суета и рутина современной жизни помогает нам гораздо раньше ощутить и осознать ценность родного гнездышка.

Именно поэтому многие семьи всячески пытаются сделать свой дом более комфортным и просторным.

двухъярусная кровать для детской

Мебель, которая позволяет экономить пространство, как, например, двухъярусная кровать, пользуется огромной популярностью у покупателей, особенно при оформлении детских комнат. Однако из-за рознящихся стандартов изготовления мебели, большинство людей не понимают, как правильно выбрать двухъярусную кровать для комнаты своего ребенка. Следующие несколько советов помогут вам правильно выбрать двухъярусную кровать для детской комнаты.

Функциональный дизайн

Одна из главных функций двухъярусной кровати - сделать комнату просторнее настолько, чтобы у ваших детей было больше места для игр и других занятий. Вот почему важно выбирать именно функциональный дизайн двухъярусной кровати или кровати-чердака.

Если такие кровати идут в комплекте с другой мебелью, такой как письменный стол, комод, шкаф, то вы сможете избавиться от лишних предметов в комнате. Такая многофункциональная двухъярусная кровать позволит экономить пространство.

Длительность срока эксплуатации

Никто не станет спорить с тем, что мебель обычно покупается на долгий срок, однако общеизвестно также, что дети растут изо дня в день. Двухъярусную кровать небольших размеров нельзя будет использовать на протяжении многих лет.

Чтобы продлить срок эксплуатации двухъярусной кровати рекомендуется использовать для нее полноразмерный матрас. Это позволит сохранить любимую двухъярусную кровать ваших детей на долгое время.

Прочность кровати

Даже после многократного повторения вашему ребенку, что нужно бережно относиться к вещам, он все равно будет вести себя беспечно и пользоваться ими небрежно.

То же касается и кровати в комнате ваших детей. Они будут на ней прыгать, делать из нее качели и даже драться. Так что, очевидно, что вам понадобится двухъярусная кровать, которая выдержит такую эксплуатацию.

Важно проверить, из какого материала кровать сделана. Многие эксперты не рекомендуют использовать металлические кровати в детской комнате, так как они легко гнутся.

В то же время, деревянные двухъярусные кровати прочнее и безопаснее для детей. Все, что вам нужно, - это найти более тяжелую, устойчивую кровать.

Все эти советы при покупке двухъярусной кровати в интернете или магазине помогут вам найти наиболее прочную и подходящую для комнаты ваших детей, и это будет действительно выгодным вложением на долгие годы.


Купить детский матрас для двухъярусной кровати или кровати-чердака. Звоните в Магия Сна.