Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Топ-5 самых неуклюжих знаков зодиака

Некоторые люди постоянно попадают в нелепые или смешные ситуации из-за своей неуклюжести. Такие люди часто делятся со своими друзьями забавными историями. У каждого в окружении есть хотя бы один такой знакомый.

Ниже вы увидите 5 знаков зодиака, которые чаще остальных попадают в нелепые ситуации из-за собственной неуклюжести.

Стрелец – неуклюжий король

стрелец

Если вы думаете, что на свете есть безопасное место, где стрелец не сможет ничего сломать или место, где он точно ничего себе не сделает, вы ошибаетесь. Даже в собственном доме у стрельца есть комната, которая систематически пополняет его тело набором новых ушибов и синяков. На кухне есть кружка, которая постоянно падает на пол или на ногу, а при мытье посуды вода всегда будет попадать на одежду. После нарезания лука стрелец потирает глаза. А выходя из машины, он обязательно наступит в лужу. Стрелец – воистину король неуклюжести.

Рыбы – внимательность не нужна

рыбы

Если кто-то сталкивается с вами на улице, извиняясь за собственную невнимательность, скорее всего это человек, который родился под знаком рыб. Такой человек старается быть внимательным и осторожным, но у него это редко получается. Близкие знают об этом, поэтому иногда не обращают внимания на неуклюжесть рыб, а иногда принимают это как должное. Если кому-то нужно перенести зеркало или любимую вазу во время перестановки или переезда, не поручайте это рыбам! Они будут полностью сфокусированы на задании, но это мало что в итоге даст. Неуклюжесть возьмет свое. Ваза будет разбита. Помните, что рыбам всегда ужасно неловко за свою неуклюжесть. Поэтому не обвиняйте их, они не виноваты.

Рак – болтает лишнее

рак

Рак не проливает горячий кофе на колени, не спотыкается об собственные ноги, но он часто говорит что-то неуместное и вообще любит сболтнуть лишнее. Например, он легко может спросить кого-нибудь из подруг о сексе с бывшим парнем, когда рядом будет сидеть новый партнер подруги. Рак никогда не говорит лишнее намеренно, он просто осознает ошибку после факта.

Близнецы – хаотичный дирижёр

близнецы

Близнецы любят жестикулировать, опрокидывая все вокруг себя. Они очень выразительны. Поэтому дополняют свои эмоции широкими махами руками и странными гримасами. Вы когда-нибудь опрокидывали чашку чая, пока эту чашку кто-нибудь держит в руках? Близнецы с такими историями сталкиваются постоянно.

Весы – хаос во плоти

весы

Каждый уникальный момент в жизни весов имеет свою историю. Они могут развеселить вас невообразимыми историями из жизни, в которые иногда даже сложно поверить. Порезался пельменем. Ударился ложкой во время еды и теперь ходит с синяком под глазом. Это все весы. Их неуклюжесть можно сравнить с кошкой, которая прыгает мимо стула. Или сбивает вещи, просто проходя мимо. Весы могут спотыкаться во время получения приза в школе. Это абсолютно нормально для них.


Магия Сна - наши ортопедические матрасы дарят только самые сладкие СНЫ!