Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00

8 (495) 128-94-35

8 (991) 313-28-12

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Откуда берутся сны?

Каждый день, погружаясь в мир снов, мы сталкиваемся с множеством удивительных вещей: устрашающих, обескураживающих или интригующих. Наши сновидения могут быть фантастическими или настолько реальными, что порой трудно осознать, что это сон. Возможно, что именно эта таинственность и непредсказуемость снов завораживает нас и побуждает разобраться и понять, что же сны пытаются нам сказать.

Каждый раз, когда человек спит, четверть всего времени сна наполнены сновидениями. Можно предположить, что сны дают возможность каждому человеку освободиться от подавленных импульсов и напряжения.

сновидения

Чем вызваны сны?

Все сны вызваны самыми различными факторами. Какие-то сновидения могут быть вызваны пережитыми, на протяжении всей жизни, впечатлениями, а какие - то приходят из глубин личности человека.

Поскольку сны приходят из глубин, они способны отразить понимание глубинных жизненных ситуаций, предупредить о предстоящих жизненных переменах и готовить нас к этому.

Сны - это не явления мозговой деятельности. Скорее они являются продуктом сознания. Люди с поражениями центральной нервной системы и головного мозга продолжают видеть сны.

Разновидности снов

Все сны подразделяются на:

  • физические;
  • мистические;
  • психологические.

Физические сны передают на подсознании физические факторы, которые нас окружают, то есть наше физическое состояние.

Психологические сны передают наше эмоциональное состояние, переживания или радости. Они могут предстать перед человеком абсолютно не связанными друг с другом явлениями или образами, но проанализировав сон, можно провести аналогию с реальным прошлым.

Мистические сны - это сны, которые переживает человек при помощи психического тела. Оно способно улавливать впечатления, которые исходят из астральных миров. Интересен тот факт, что человек, интересующийся духовными вопросами, и развивающий свой духовный мир, видит подобные сны чаще, чем обычный человек.

Сны способны дать человеку многое: вдохновение, переживания, необычные эмоции, свой мир, в котором каждый человек будет хозяином жизни.

Вещие сны

Существуют вещие сны, которые могут отличаться ощущениями необычайной важности. Образы и события предстают со сказочным и волшебным сюжетом. Порой сны, могут отпечататься в памяти человека на долгие годы. При правильном толковании вещих снов, человек способен прогнозировать развитие событий в своем будущем. Именно поэтому, толкование сновидений дает больше рычагов каждому человеку для управления своей жизнью.

Также, стоит обращать внимание на вещие сны, которые повторяются из ночи в ночь. Именно подобные сновидения сигнализируют о внутренне конфликте, который призывает его разрешить.

Подведя итоги, можно с уверенностью сказать, что сновидения - это соратники человека. Сновидения способны указать на решение проблем, когда в сознательном состоянии человек решения не видит.

У каждого в жизни происходят серьезные и значимые события, если есть сомнения и переживания на счет исходов, то стоит попробовать загадать сон, для этого необходимо перед сном сосредоточиться на этом вопросе.


 Каталог пружинных и беспружинных матрасов от Магия Сна.